Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе Программы "100 лучших товаров России" 2023 года

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» – это отличная площадка для поиска деловых партнеров, общения и обмена опытом, а также возможность посостязаться в качестве и конкурентосостоятельности своих товаров как с земляками, так и с организациями большинства регионов России. Статус победителя здесь становится эффективным маркетинговым инструментом, позволяющим увеличивать продажи, получать преимущества при выводе товара на новые рынки сбыта, привлекать новых клиентов и повышать лояльность целевых аудиторий.
Конкурс организован МОО «Академия проблем качества» и реализуется при активном участии региональных Центров стандартизации, метрологии и испытаний на основе общественно-государственного соглашения о партнерстве и сотрудничестве с Росстандартом. Ежегодно в конкурсе участвуют тысячи предприятий практически всех субъектов Российской Федерации.
Знак победителя «100 лучших товаров России» можно наносить на упаковку и размещать в документации к товару на протяжении двух лет. Наиболее выдающимся товарам присваивается звание «Золотая сотня». Так же в Конкурсе предусмотрены высшие призы «Гордость Отечества», «Лидер качества», «Вкус качества», «За успехи в импортозамещении», «Инновация», «Народный промысел». Предусмотрены и персональные награды для лучших руководителей и работников – почетные знаки «За достижения в области качества» и «Отличник качества».
Подробнее в источнике

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе Программы "100 лучших товаров России" 2023 года