Завтра 7 октября с 11.00 до 15.00 на еженедельной мини-ярмарке Россельхозбанка можно будет приобрести продукцию самой крупной на Северо-Западе экофермы «Изборский страус», располагающейся в Печорском районе Псковской области.
Мероприятие пройдет в здании главного офиса Псковского филиала Россельхозбанка (г. Псков, ул. Некрасова 44 «А»). Как отметил директор фермы «Изборский страус» Евгений Прокофьев, на «Вкусную пятницу» фермер привезет не только мясные деликатесы, мясо страуса, но и косметические кремы, мыло, в основе которых полезный страусиный жир. Кроме этого, псковичи смогут приобрести вкусную натуральную домашнюю продукцию: хлеб, мед, варенье, чай.
Страусиная ферма «Изборский страус» расположена в Печорском районе Псковской области. Она насчитывает более 200 голов черного африканского страуса. Хозяйство ведут без применения химических удобрений, пестицидов и антибиотиков, и вот уже более восьми лет производят широкий ассортимент продукции — от мясных деликатесов и страусиных яиц до косметических средств и изделий из страусиной кожи.
Всероссийский проект Россельхозбанка «Вкусная пятница» предоставляет шанс фермерам расширить клиентскую базу, а посетителям попробовать и приобрести продукты в традиционном, очном формате, познакомиться с производителем, задать все интересующие вопросы о процессе производства. Представленную в рамках мероприятия продукцию можно также приобрести онлайн через приложение РСХБ Свое Родное 

Завтра 7 октября с 11.00 до 15.00 на еженедельной мини-ярмарке Россельхозбанка можно будет приобрести продукцию самой крупной на Северо-Западе экофермы «Изборский страус»