Завтра, 28 декабря на «Вкусной пятнице» Россельхозбанка можно будет приобрести крафтовые мясные деликатесы и колбасы торговой марки «Сase de carne» от ООО «Дом мяса», которые производят предприниматели из Гдова Псковской области Антон и Александра Скрыпниковы. Мероприятие пройдет с 11:00 до 15:00 в главном здании Россельхозбанка в г. Пскове (ул. Некрасова, 44А).
Как отметила Александра Скрыпникова, на мини-ярмарке будет представлена линейка варено-копченной продукции: филе куриной грудки, филе грудки индейки, ветчинные колбасы, сосиски, шейка свиная и многое другое.
Суть крафтовой продукции, по словам Александры Скрыпниковой, – это ручная работа и натуральность. Предприниматели Скрыпниковы готовят только из мяса и натуральных специй, без добавления сои, крахмала, усилителей вкуса и других добавок, заменяющих мясо.
Еще 2 года назад супруги Скрыпниковы, даже и не думали, что в их жизни появится такое новое увлечение. Во время пандемии переехали на дачу в Гдов из Санкт-Петербурга и решили побаловать себя и своих друзей сыровялеными колбасами ручной работы.
«Мы купили две климатические камеры для сыровяления и стали угощать друзей своей продукцией. Потом решили сделать натуральные сосиски без добавок – получилось очень вкусно. В магазине продаются сосиски совсем другого вкуса», – комментирует Александра Скрыпникова.
Сегодня ООО «Дом мяса» активно реализует свои товары через интернет-магазин, группу в ВК http://vk.com/casadecarne http://vk.com/casadecarne и на платформе Свое Родное Россельхозбанка https://svoe-rodnoe.ru/ https://svoe-rodnoe.ru/, осуществляя доставку сыровяленых колбас по всей России.
Всероссийский проект Россельхозбанка «Вкусная пятница» предоставляет шанс фермерам расширить клиентскую базу, а посетителям – попробовать и приобрести продукты в традиционном, очном формате, познакомиться с производителем, задать все интересующие вопросы о процессе производства. Представленную в рамках мероприятия продукцию можно также приобрести онлайн через приложение РСХБ Свое Родное.

Завтра, 28 декабря на «Вкусной пятнице» Россельхозбанка можно будет приобрести крафтовые мясные деликатесы и колбасы торговой марки «Сase de carne» от ООО «Дом мяса»