Кукурузный хлеб, кондитерские рулеты и перепелиные яйца представит фермерское хозяйство «Нянино» на «Вкусной пятнице» РСХБ

В офисе Псковского филиала Россельхозбанка по адресу ул. Некрасова 44 «А» 17 марта пройдет «Вкусная пятница», в которой примет участие фермерское хозяйство «Нянино» из Великолукского района. С 9:00 до 15:00 на мини-ярмарке псковичи смогут приобрести мясо домашней курицы, цыплят и перепелов, соленый шпик, корейку, грудинку, перепелиные и куриные яйца, кукурузный и пшеничный хлеб с тыквенными семечками.
Кроме того, на ярмарке будут представлены кондитерские изделия: торты, рулеты, пирожные, печенье, сладкие булочки.
Фермерское хозяйство «Нянино», расположенное в одноименной деревне в Великолукском районе, уже 13 лет производит натуральные продукты, выращенные без ГМО и химикатов.
«Мы не первый раз участвуем в проекте Россельхозбанка «Вкусная пятница». Нам очень нравится атмосфера и организация мероприятия, а также добрые и хорошие покупатели, которые уже полюбили нашу продукцию. Большой популярностью среди псковичей пользуются кукурузный хлеб, кондитерские рулеты и перепелиные яйца», – прокомментировал Глава фермерского хозяйства «Нянино» Дмитрий Перегримов.
Своей миссией фермерское хозяйство «Нянино» считает обеспечение натуральными и полезными продуктами населения региона.
«Проект «Вкусная пятница» помогает фермерам познакомить жителей и гостей города со своей продукцией, расширить рынок сбыта, а для посетителей мероприятия становится прекрасной возможностью попробовать и приобрести качественные местные продукты в удобном формате», – подчеркнул директор Псковского филиала РСХБ Дмитрий Алемасов.
Всероссийский проект Россельхозбанка «Вкусная пятница» предоставляет шанс фермерам расширить клиентскую базу, а посетителям попробовать и приобрести натуральные продукты в традиционном, очном формате, познакомиться с производителем, задать все интересующие вопросы о процессе производства. Представленную в рамках мероприятия продукцию можно также приобрести онлайн через приложение РСХБ Свое Родное.