АНО «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров» сообщает, что при поддержке Минпромторга РФ, Росстандарта и региональных органов управления начата реализация юбилейного, двадцать пятого цикла ежегодного общественно-государственного Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».
Конкурс направлен на широкое информирование потребителей о высококачественных отечественных товарах, на методическую поддержку товаропроизводителей по вопросам выпуска качественных товаров, экологически, энерго- и ресурсосберегаемости производства.
Предприятия и организации региона имеют возможность принять участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России».
Состав пакета основных организационных и методических документов, обеспечивающих проведение всероссийского конкурса программы «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» на 2022 год, можно посмотреть на сайте конкурса: https://www.100best.ru/content/costav-paketa-osnovnyh...
Заявки на участие в региональном этапе Конкурса предприятиям необходимо представить в ФБУ «Псковский ЦСМ» не позднее 05.05.2022 г. для рассмотрения Региональной комиссией по качеству.
Приём документов на федеральный этап Конкурса – до 01 августа 2022 года.
Справки и информация о проведении Конкурса по тел.: 8 (8112) 66-80-24.
Контактные лица:
секретарь региональной комиссии - Матвеева Людмила Михайловна;
координатор - Ходакова Любовь Валентиновна.
На сайте csmpskov.ru представлен весь комплект документов.
https://csmpskov.ru/news/start-konkursa-100-luchshikh.

Старт конкурса 100 лучших товаров России - 2022