РСО Агроконтроль приглашает принять участие в работе Круглого стола «Сельскохозяйственная потребительская кооперация в сфере консалтинга как инструмент управления средствами государственной поддержки и профилактики налоговых правонарушений» на платформе «Агромнение» сегодня 22 ноября, будет посвящён вопросам создания и деятельности сельскохозяйственных потребительских кооперативов, осуществляющих ведение у своих членов бухгалтерского и налогового учёта.

Начало мероприятия в 17:00 (МСК). Ссылка для подключения в описании к видео: Свое фермерство.
После перехода по ссылке нужно найти анонс данного мероприятия и нажать на ссылку "присоединиться к live-беседе" (выделена зелёным цветом). Дальше нужно будет согласиться с вопросами системы о разрешении на использование видеокамеры и микрофона, в открывшемся окошке нужно нажать на кнопку «Присоединиться». Установится многосторонняя аудио- и видеосвязь на платформе «ТОЛК».

РСО Агроконтроль приглашает принять участие в работе Круглого стола «Сельскохозяйственная потребительская кооперация в сфере консалтинга как инструмент управления средствами государственной поддержки и профилактики налоговых правонарушений»