Как искать новые каналы сбыта, не выходя из дома?
Например, с помощью портала "Бизнес-навигатор" или проекта "Московские ярмарки"!
В составе сервиса «Выбор бизнеса» Бизнес-навигатора МСП https://agro-coop.ru/salesproducts доступен поиск и анализ действующих торговых точек, например, магазинов продуктов питания и магазинов фермерских и экопродуктов, где Вы можете выбрать интересующий Вас город и получить информацию обо всех магазинах, которые могут стать Вашими партнерами по организации сбыта.
В разделе поиска ярмарок доступна информация об объектах нестационарной розничной торговли сельскохозяйственной продукцией, в том числе о местах проведения специализированных ярмарок, включая ярмарки выходного дня. Здесь Вы можете найти и выбрать интересующий Вас город и получить информацию обо всех ярмарках, которые будут проводиться в ближайшее время, и на которых Вы сможете представить и реализовать свою продукцию.

Также Вы можете воспользоваться возможностью бесплатного участия на торговых площадках ГБУ "Московские ярмарки". Актуальная информация об условиях участия и наличии свободных мест всегда на сайте https://fair.mos.ru/
Подробная информация также доступна по ссылкам:
https://www.mos.ru/city/projects/yarmarki/
https://www.instagram.com/mos_yarmarki/
 

Как искать новые каналы сбыта, не выходя из дома?
Например, с помощью портала "Бизнес-навигатор" или проекта "Московские ярмарки"!