Приглашаем к участию во II-м Всероссийском онлайн бизнес-форуме: «ОРГАНИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ СБЫТА ПРОДУКЦИИ СУБЪЕКТОВ МСП В АГРОПРОМЫШЛЕННОМ КОМПЛЕКСЕ».

Всероссийский бизнес-форум посвящен актуальному вопросу для сельскохозяйственной отрасли страны – реализация фермерской продукции и обеспечение населения качественными здоровыми продуктами питания.

Цель форума:
Предоставить комплексный подход сельскохозяйственным товаропроизводителям – субъектам МСП в выборе инструментов для организации и расширения рынков сбыта произведенной продукции.

Форум пройдет в онлайн-режиме. Участие в Форуме бесплатное. Регистрация на мероприятие, а также подробная информация доступны на сайте Форума: БизнесФорум
В рамках форума планируется обсудить актуальные вопросы государственной поддержки субъектов МСП в АПК, тренды и нововведения в сотрудничестве с федеральными торговыми сетями и маркетплейсами, возможности сотрудничества с зарубежными партнерами из дружественных стран, развитие рынка органической продукции, а также рассмотреть основополагающие концепции эффективного управления бизнес-процессами при организации сбыта фермерской продукции и практические кейсы по созданию брендов в целях продвижения продукции субъектов МСП в АПК.
 

Всероссийский бизнес-форум посвящен актуальному вопросу для сельскохозяйственной отрасли страны – реализация фермерской продукции и обеспечение населения качественными здоровыми продуктами питания.