Обучение по направлению "Сельский туризм"

ФГБОУ ДПО "Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса" при поддержке Департамента научно-технологической политики и образования и Департамента развития сельских территорий Минсельхоза России объявляет прием на обучение в 2023 году по программе профессиональной переподготовки "Сельский туризм" членов фермерских хозяйств, ЛПХ и сельскохозяйственных потребительских кооперативов, работников других малых форм хозяйствования, специалистов отделов сельского хозяйства районных администраций. Обучение объемом 252 часа осуществляется дистанционно.
По окончании обучения слушатели получат диплом установленного образца, дающий право на ведение деятельности в сфере сельского туризма. Расходы в размере 6500 (шесть тысяч пятьсот) рублей, связанные с дополнительными организационно-методическим обеспечением курсов, слушатели оплачивают по безналичному расчету по получении из академии электронной почты пакета бланков документов.
Желающие пройти обучение направляют подтверждение до 15 марта 2023 года
Контакты для связи:
+7(903)5599826, +7(903)7502947, +7(498)6873751
e-mail: ampf@riama.ru

Источник:  ФГБОУ "РИАМА"

 

ФГБОУ ДПО "Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса" при поддержке Департамента научно-технологической политики и образования и Департамента развития сельских территорий Минсельхоза России объявляет прием на обучение в 2023 году по программе профессиональной переподготовки "Сельский туризм" членов фермерских хозяйств, ЛПХ и сельскохозяйственных потребительских кооперативов, работников других малых форм хозяйствования, специалистов отделов сельского хозяйства районных администраций.