Проект «Креативная провинция» продолжает собирать представителей агробизнеса для обсуждения перспектив развития сельского и агротуризма.  Приглашаем к участию!

На Межрегиональной конференции «Особенности развития сельского и агротуризма в Северо-Западном федеральном округе», которая состоится 18-20 октября 2022 года (г.Санкт-Петербург, гостиница "Спутник", пр.Тореза, 36), эксперты и представители объектов агротуризма встретятся, чтобы обсудить:
— Как использовать природные особенности регионов СЗФО?
— Чем привлекать туристов разных возрастных групп?
— С помощью каких каналов и инструментов лучше общаться с гостями?
— Что произойдет в сфере внутреннего туризма в 2023 году?
Кроме этого, свои опытом поделятся представители успешных агротуристических проектов. Они расскажут о том, как использовать прошлое в настоящем, чем увлечь туристов на ферме и где лучше разместить гостей.
Вторая часть конференции – это автобусный тур по объектам агротуризма Ленинградской области. Маршрут включает в себя различные агротуристические локации: фермы, базы отдыха и даже историческую реконструкцию. Экскурсия станет наглядным представлением обсужденных на конференции тем.

Мероприятие будет полезным не только для опытных представителей агротуризма, но и для тех, кто только задумывается о привлечении гостей на свою площадку.
Конференция проводится при поддержке Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.
Контакты оргкомитета: тел. +7 (812) 495-65-81, +7 (800) 555-97-11, email: info@agro-forum.org
Сайт

Проект «Креативная провинция» продолжает собирать представителей агробизнеса для обсуждения перспектив развития сельского и агротуризма