Завтра, 3 июня, на «Вкусной пятнице» Россельхозбанка свою мясную продукцию представит агропромышленный комплекс «Красное знамя» из Великих Лук Псковской области. Приобрести натуральные колбасы и сыровяленые деликатесы можно будет с 11:00 до 15:00 в здании главного офиса Псковского филиала Россельхозбанка (г. Псков, ул. Некрасова 44 «А»).
На сельскохозяйственном предприятии «Красное знамя» реализовано производство полного цикла - от кормов для животных до переработки мясного сырья в собственных цехах. Этот крупный агропромышленный комплекс состоит из 5 предприятий: молочной фермы на 1800 фуражных коров, птицефабрики «Борки», молочного и мясного цехов, а также комбикормового завода. В день агрокомплекс производит до 63 000 литров молока и до 80 000 яиц.
В рецептуры колбас и мясных деликатесов торговой марки «Красное знамя» входит мясо, которое выращивается на собственных фермах, а также натуральные специи и пряности. А для копчения продукции компания использует только щепу из бука и ольхи, что придает продукции чудесный аромат и приятный цвет. Для созревания колбас и деликатесов создают оптимальный температурно-влажностный режим.

О проекте
Всероссийский проект Россельхозбанка «Вкусная пятница» предоставляет шанс фермерам расширить клиентскую базу, а посетителям попробовать и приобрести продукты в традиционном, очном формате, познакомиться с производителем, задать все интересующие вопросы о процессе производства. Представленную в рамках мероприятия продукцию можно также приобрести онлайн через приложение РСХБ Свое Родное 

Агропромышленный комплекс «Красное знамя» представит натуральные колбасы и мясные деликатесы на «Вкусной пятнице» в РСХБ