Крафтовые «Сыры Сергея Сального» из Пушкинского района можно будет приобрести на «Вкусной пятнице» РСХБ

Уникальные крафтовые сыры фермера Сергея Сального из Пушкиногорского района Псковской области можно будет приобрести на очередной «Вкусной пятнице» 27 мая в здании главного офиса Псковского филиала Россельхозбанка (г. Псков, ул. Некрасова 44 «А») с 11:00 до 15:00.
Все сыры изготавливаются из натурального молока голштинских коров, которое сыровар закупает у местных фермеров. По словам сыровара Сергея Сальнова, животноводы тщательно следят за питанием коров, что отражается на вкусе их сыра.
«Сыры Сергея Сального» - это сыроварня с 7 летней историей становления – через опыт и многочисленные поиски настоящего вкусного сыра. Сергей отмечает, что перепробовал множество рецептов и выбрал самые лучшие. Благодаря ручному изготовлению и оригинальной авторской рецептуре, качество его сыра и вкус остаются всегда высокими.
На «Вкусной пятнице» в ближайшую пятницу можно будет приобрести: сыр «Бризза» с белой плесенью, «Брюност», «Чечил» классический (косичка), «Белпер Кноле» (с красным, черным перцем и чесноком), «Козий альпийский», мягкий и нежный сыр «Страчателла», полутвердые сыры «Сергеевский» и «Качотта».
Всероссийский проект Россельхозбанка «Вкусная пятница» предоставляет шанс фермерам расширить клиентскую базу, а посетителям попробовать и приобрести продукты в традиционном, очном формате, познакомиться с производителем, задать все интересующие вопросы о процессе производства. Представленную в рамках мероприятия продукцию можно также приобрести онлайн через приложение РСХБ Свое Родное 

Уникальные крафтовые сыры фермера Сергея Сального из Пушкиногорского района Псковской области можно будет приобрести на очередной «Вкусной пятнице» 27 мая в здании главного офиса Псковского филиала Россельхозбанка