ВНИМАНИЕ!!!
Для тех, кто чувствует в себе желание, ответственность, силы и хочет заниматься производством сельскохозяйственной продукции!
Комитет по сельскому хозяйству и Гостехнадзору Псковской области объявляет конкурс по предоставлению грантов «Агростартап» крестьянским (фермерским) хозяйствам на реализацию проектов создания и (или) развития крестьянского (фермерского) хозяйства.
Документы для участия в конкурсе принимаются с 13 апреля по 12 мая 2023 года.
Прием документов производится по адресу: Псковская область, г.Псков, ул.Некрасова д.23 (флигель), каб. 7.
Положение о конкурсе, формы заявок и другие документы размещены на сайте Комитета по сельскому хозяйству и Гостехнадзору Псковской области cx.pskov.ru в разделе «Деятельность» - «Конкурсы для фермеров» - «Агростартап» (развитие крестьянского (фермерского) хозяйства)

Справки по телефонам: 8 (8112) 299-523 (доб. 131) (доб. 132).
Консультационную поддержку по подготовке пакета документов для участия в конкурсном отборе Вы можете получить у нас - в АНО «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров». Псковская область, г.Псков, ул.Некрасова д.23 (флигель), каб. 6.
Наши телефоны 8 (8112) 299-523, доб.102,143,144

Комитет по сельскому хозяйству и Гостехнадзору Псковской области объявляет конкурс по предоставлению грантов «Агростартап» крестьянским (фермерским) хозяйствам на реализацию проектов создания и (или) развития крестьянского (фермерского) хозяйства.