Голосуй за Псковский вкус!
Напоминаем, что до 7 ноября каждый житель России имеет возможность отдать свой голос за любимый региональный бренд в Конкурсе "Вкусы России".
От Вашей активной позиции зависит возможность каждого из участников выйти в финал Конкурса и получить бонусы для дальнейшего развития!!! А это еще один шаг в развитии нашего региона в целом!
 Для этого потребуется не более 3-х минут Вашего времени:
- проходим по ссылке https://russiantastes.ru/;
- выбираем регион;
- выбираем региональный бренд;
- нажимаем кнопку "Проголосовать".
От Псковской области участвуют в Конкурсе "Вкусы России" 7 брендов:
- «Столбушинский сбитень» (ИП Озеров В.А.);
- «Старобуригские вяленые огурцы» (ГК(Ф)Х Иванов И.А.)
- «Псковский иван-чай» (СПСПК "Кипрей");
- «Псковские кокоры» (ООО "Старые кварталы");
- «Печерский пряник» (ГК(Ф)Х Волконская О.С.);
- «Псковские заедки» (СПСПК "Кипрей");
- «Изборская черная соль» (ГК(Ф)Х Карязин К.М.).

Организатором Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» является Министерство сельского хозяйства РФ @mcx_rf
Конкурс был создан для популяризации региональных брендов питания и поддержки малого агробизнеса. Представить региональные бренды на конкурсе могли сельскохозяйственные потребительские кооперативы, отраслевые союзы, а также региональные органы управления АПК.

Генеральным партнером конкурса и учредителем номинации «Загляните на огонек» для брендов, оказывающих влияние на развитие туристического потенциала территории, выступает АО «Россельхозбанк». Кроме того, курировать различные номинации и оказывать содействие в популяризации брендов будут розничная сеть «Магнит» – партнер конкурса и учредитель номинации «Нас выбирают» и ОАО «РЖД» – партнер конкурса и учредитель номинации «Кулинарное наследие». Также партнером конкурса выступает АО «Росагролизинг».

Напоминаем, что до 7 ноября☝ каждый житель России имеет возможность отдать свой голос за любимый региональный бренд в Конкурсе "Вкусы России".
От Вашей активной позиции зависит возможность каждого из участников выйти в финал Конкурса и получить бонусы для дальнейшего развития!!! А это еще один шаг в развитии нашего региона в целом!